EXPRESS

TRAL

профессионалы в перевозках негабарита

наша техника
  • Перевозки любых грузов

    От 1 до 100 Тонн

  • Перевозки тралом негабарита

    С длиной платформы от 9 до 15 метров

  • Автовышка

    Услуги автовышки в Киеве и области

  • 1
  • 2
как перевозить негабарит

Как перевозить негабаритный груз, соблюдая все правила

У собственников негабарита и спецтехники рано, или поздно возникает потребность их перемещения, именно тогда постает вопрос, как перевозить негабаритный груз, учитывая требования ПДД. Кроме того, что транспортировка такого плана требует определенного транспорта, надежных крепежных и фиксирующих приспособлений, такой вид грузоперевозок выполняется в соответствии особым правилам ПДД и при условии качественного оформления транспортной документации. В противном случае владелец понесет колоссальные убытки в результате наложения штрафных санкций.

Потому, заниматься организацией перевозки негабаритного груза самостоятельно, это заведомо подвернуть себя большому риску. Лучше доверить такое дело профессионалам, которые имеют опыт и знают, как перевозить негабаритный груз с точки зрения специфики операции, а не начитавшись рекомендаций в интернете.

Наша компания является лидером в сфере предоставления транспортных услуг на рынке Украины. Мы готовы успешно осуществить доставку негабарита в любую точку Украины. При этом мы можем гарантировать сохранность транспортируемого имущества, а также полное документальное сопровождение груза, потому что мы действительно знаем, как перевозить негабаритный груз правильно.

Как осуществляется перевозка негабаритных грузов правильно

Первым этапом такого трудоемкого процесса обычно является организация осмотра транспортируемого груза и замер его внешних габаритов. При этом учитывается ряд показателей, по результату которых оценивается негабарит:

  • длинна – более 22м;
  • ширина – превышает 2.6м;
  • высота и тоннаж груза – более 4м над уровнем дорожного покрытия и весом больше 40тонн.

Согласно пункту 22.5 действующих правил ДД Украины такой груз должен перевозиться специальными машинами – тралами при включенном свете фар и обозначением «опасный груз».

После проведения и фиксации результатов, данных смотра, составляется дальнейший план действий и его непосредственное утверждение с заказчиком и гоструктурах. Для того чтобы новичку понять, как осуществляется перевозка негабаритных грузов правильно потребуется много времени, потому лучше доверить организацию этой операции специалистам которые уже знают как осуществляется перевозка негабаритных грузов без дополнительных временных и финансовых затрат.

Как перевезти негабаритный груз, пользуясь услугами нашей компании

Если вам нужно осуществить перевозку негабарита, и вы не знаете, как перевезти негабаритный груз правильно. Вам нужно все лишь позвонить в нашу круглосуточную диспетчерскую и сделать заказ. Наши профильные специалисты самостоятельно займутся организацией. А ваш наболевший вопрос - как перевезти негабаритный груз больше не будет вас беспокоить. Мы работаем качественно и оперативно, при этом гарантируем безопасность вашего имущества и приятные впечатления от сотрудничества. Звоните в любое удобное время!