EXPRESS

TRAL

профессионалы в перевозках негабарита

наша техника
  • Перевозки любых грузов

    От 1 до 100 Тонн

  • Перевозки тралом негабарита

    С длиной платформы от 9 до 15 метров

  • Автовышка

    Услуги автовышки в Киеве и области

  • 1
  • 2
как правильно заезжать на трал

Как заезжать на трал: тонкости и нюансы выполнения

Самым важным и сложным вопросом при транспортировании негабаритных грузов является погрузка на трал техники. Этому процессу необходимо уделить достаточно много внимания, поскольку допущение даже небольшой ошибки может привести к значительным повреждениям. Во избежание этого водителю нужно иметь опыт и знать, как заезжать на трал. Потому, без услуг профильного специалиста в этом деле не обойтись. А доверять дорогостоящую технику в руки сомнительных лиц, которые не могут гарантировать безопасности и целостности вашего груза, довольно глупо.

Специалисты, работающие в нашей компании, имеют большой практический опыт в сфере предоставления услуг подобного типа. Потому, сотрудничая с нами, можете не волноваться и довериться опыту и безупречной репутации мастеров! Мы знаем, как правильно заезжать на трал и готовы оказать свои услуги в любое время суток.

Как заехать на трал?

Этот вопрос довольно часто задают себе собственники сельскохозяйственной и строительной техники, когда требуется выполнить транспортировку негабаритного груза. Ответ на этот вопрос зависит от ряда сопутствующих аспектов:

  • вид транспортируемой техники – колесная, гусеничная, катковая;
  • модель и возможности тягача – способы заезда, тип площадки, грузоподъемность;
  • ландшафта места проведения погрузки – уклоны, скаты, неровности дорожного покрытия.

Все это нужно проанализировать и учесть мельчайшие нюансы перед тем, как заезжать на трал. Также важно понимать, что для колесных агрегатов подойдет прицеп со сплошным трапом, а гусеничные требуют аппарельного трапа для погрузки на трал техники. А некоторая спецтехника вообще нуждается в заниженной платформе с тупым углом наклона. Потому, такую специфическую процедуру должны выполнять исключительно профессионалы.

Мы знаем, как правильно заехать на трал

Наша компания уже достаточно долгое время предоставляет все виды услуг связанные с транспортировкой спецтехники и негабаритных грузов. Наши специалисты практически ежедневно оттачивают свое мастерство и не прекращают совершенствовать свои знания. Следственно водители точно умеют, и представляю, как заехать на трал, и успешно выполняют даже самые сложные задачи. Если вам понадобилось перевезти спецтехнику, и вы не знаете, как это сделать, рекомендуем воспользоваться услугами наших профессионалов. Мы работаем на территории города Киев и Киевской области, при этом осуществляем транспортировку техники по всей Украине. Для совершения заказа вам необходимо лишь позвонить в нашу круглосуточно работающую диспетчерскую.

Обратите внимание! Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете:

  • полное документальное сопровождение - от момента погрузки и до прибытия в точку назначения;
  • качественные услуги по оптимальным ценам;
  • честную стоимость, без дополнительных и скрытых комиссий;
  • удовольствие и спокойствие от сотрудничества.

Звоните нам и заказывайте услуги профессионалов наивысшего уровня. Обещаем, вы не пожалеете!